Хулиганы. За цвета и команду

Объявление

Добро пожаловать на ролевую о фанатской жизни!

Расписание матчей 2-го тура:
Химки - Динамо 1-4 (45, Цветкович) (12, Хохлов / 33, Кержаков / 66, Кержаков / 82, К. Комбаров)
Крылья Советов - Амкар 1-1 (67, Ярошик) (51, Жиляев)
Москва - Терек 2-1 (42, Якубко / 76, Ставпец) (53, Георгиев)
Кубань - Спартак М 0-3 (22, Веллитон / 61, Веллитон / 78, Алекс)

Матчи 2-го дня 2-го тура:
Зенит - Сатурн 0-0
Спартак Н - Рубин 0-1 (32, Бухаров)
Ростов - Локомотив 1-1 (74, Лебеденко) (15, Сычёв)
ЦСКА - Томь 2-0 (48, Нецид / 61, Красич)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хулиганы. За цвета и команду » МОСКВА » Квартира Диза


Квартира Диза

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.rtpp.ru/data/albom2/2a24.jpg
Небольшая квартирка в многоэтажке, Митино

0

2

Я зашел в квартиру,кинул чемодан около двери и подумал:"Пиздец квартирка,до универа ебашить и ебашить."Но быстро понял,что за мою стипендию это лучшее что я мог найти.Я разулся,прошел в зал,там стоял диван,журнальный столик,ж.к телевизор,дивиди и все что есть в нормальной квартире.Вообщем она была не так плоха,если не брать в голову что это спальный район.Я тотчас прекратил "резведку",услышав шаги за спиной,я обернулся и увидел хозяина квартиры.
ГМ

0

3

SHOW написал(а):

ГМ

Хозяин, интеллигентный мужичок в пенсне, тихим голосом сказал:
- Насчёт оплаты мы с вами договорились, обустраивайтесь, пожалуйста.

0

4

-Ага блядь договоримся,заломит цену,всю степуху отдовать буду,хрыч сука старый-подумал я,но конечно я так не сказал.В принципе старик был нормальный,и я не стал хамить ему,просто поблагодарил и сказал чтоб насчет облаты подходили в середине декабря.
-А не подскажите,где в Митино можно на работу устроиться?
ГМ

Отредактировано SHOW (2009-11-26 13:28:34)

0

5

- В Митино-то? Да вон тут рядом газетный киоск, туда, говорят, продавец нужен...Ну...мне вообще идти пора.
Старичок показал где какие комнаты, потом откланялся и вышел.

0

6

Когда старичек ушел,я поднял чемодан отнес его к шкафу и начал развешивать одежду,потом сел на диван включил телевизор и раслабился.В универ надо только через неделю,есть время обосноваться в Москве.Я встал с дивана через часика два,оделся и вышел на улицу.

0

7

Я открыл дверь ключом,разулся,снял куртку и пошел на диван,до матча остовалось пол часа.
-Рожа в глине в жопе ветки значит я пришел с разведки-сказал я и пошел в ванную помыться,я уже почти разделся,как вдруг в дверь кто-то позвонил,я накинул на себя плотенце,ну не в неглеже ж встречать гостей,открыл дверь,и там увидел
ГМ

0

8

SHOW написал(а):

ГМ

На пороге стояла довольно красивая девушка с какими-то чемоданами. Похоже, она сама недавно сюда въехала. Немного смутившись, она спросила:
- Ой, здравствуйте...а я вот с соседями знакомлюсь, приехала сюда только сегодня, вдруг что...

0

9

Я был не как Шварцнегер,но мог похвастаться весьма развитой мускулатурой,я думал что мой вид привел нас обоих в смущение,и держа спадающие плотенце я сазал оно слово
-Секунду.....-я прикрыл дверь быстро добежал до ванной,одел трусы и джинсы и снова подешел к двери,девушка смущенно улы балась,тогда я сказал
-Мы так и не познакомились,Диз..ой..Данил,а как вас зовут?
ГМ

0

10

SHOW написал(а):

ГМ

- Лена, - девушка улыбнулась и протянула руку.

0

11

Я пожал ее руку и пригласил пройти в дом
ГМ

0

12

SHOW написал(а):

ГМ

Лена немного смутилась, но против, похоже, не была и она робко вошла в квартиру.

0

13

-Вы раздевайтесь,проходите в зал,а я оденусь и приду,хорошо?
Девушка сняла польто,поставила чемоданы у двери,прошла в зал и робко присела на диван,я тем времинем одел чистую рубашку и пришел в комнату.
-Чай,кафе?-спросил я у Лены
ГМ

0

14

SHOW написал(а):

ГМ

- Наверное, кофе...Я только утром приехала и даже толком не проснулась, - улыбнулась Лена. Похоже, ей у Диза нравилось.

0

15

-Пять секунд-улыбнувшись сказал я,я побежал на кухню,она была просторной с хорошей кухонной техникой,я поставил электрический чайник,открыл банку кофе которую я купил поле того как приехол в москву,взял две кружки,насыпал в них две ложки растворимого кофе.
-С сахором или без?-крикнул я,не подождавшись ответа,я в одну кружку насыпал сахар в другую нет.Ну вот и вскипел чайник,я его быключил,налил воду в кружки и приготовил кофе.Но вот я уже был в зале с двумя кружками кофе.
-С сахором,без?-сново спросил я.
ГМ

0

16

SHOW написал(а):

ГМ

- Наверное, с сахаром - вновь улыбнулась Лена, - А вы тут вообще давно? Москва это такой город...мне кажется, я тут никогда не обоснуюсь, - и она рассмеялась.

0

17

-Нет,я только сегодня приехал,учиться в МГУ,вот держите-я протинул ей кофе с сахорм-а вы приехали или коренная москвичка?
ГМ

0

18

SHOW написал(а):

ГМ

Нет, я приехала - как-то вздохнула девушка. А вы поступили в МГУ? Наверное, это очень сложно!

0

19

-Да,не особо,я здал это ЕГЭ будь оно не ладно,подал документы в вызы,и все мне пиходит бумажка приходите на собеседование,я приехал,здал вступительные и уже был готов учиться,но вдруг МГУ на каратнин закрыли связи со свиным гриппом.-я сел на диван,включил телевизо там начинался футбол-вы не возражаете?

0

20

- Нет, что вы. А кто играет? - поинтересовалась Лена. Кажется, Спартак... А вот кто ещё, я не знаю

0

21

-Кубань,а уже ебем этих пидорасов!Ой извините,я просто как бы фанат Спартака.

0

22

Лена расхохоталась, видимо, ей понравилось, несмотря на матную составляющую шутки

0

23

Я тоже улыбнулся,и мы вместе стали смотреть матч,а когда он закончился,я помог отнести ей чемоданы в квартиру напротив,попрощался,пошел домой вымылся поел и лег спать.Ведь завтра вставать в 6 утра на стройку.

0


Вы здесь » Хулиганы. За цвета и команду » МОСКВА » Квартира Диза