Хулиганы. За цвета и команду

Объявление

Добро пожаловать на ролевую о фанатской жизни!

Расписание матчей 2-го тура:
Химки - Динамо 1-4 (45, Цветкович) (12, Хохлов / 33, Кержаков / 66, Кержаков / 82, К. Комбаров)
Крылья Советов - Амкар 1-1 (67, Ярошик) (51, Жиляев)
Москва - Терек 2-1 (42, Якубко / 76, Ставпец) (53, Георгиев)
Кубань - Спартак М 0-3 (22, Веллитон / 61, Веллитон / 78, Алекс)

Матчи 2-го дня 2-го тура:
Зенит - Сатурн 0-0
Спартак Н - Рубин 0-1 (32, Бухаров)
Ростов - Локомотив 1-1 (74, Лебеденко) (15, Сычёв)
ЦСКА - Томь 2-0 (48, Нецид / 61, Красич)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хулиганы. За цвета и команду » Самара » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://content.foto.mail.ru/list/astraserx/4/i-85.jpg
Улицы волжского мегаполиса. Кипит Волга, и кипит жизнь.

0

2

Сидя во дворе, я предложил всем пойти на то место проверить че там такое. Нас было около 30 человек. Мы выдвинулись туда.

0

3

В это время из подъезда вышел Сергеич - старый дворник, который слыл яростным болельщиком. Заметив хулиганов, он подмигнул им и спросил:
- Ну чё, как наши "Зенит" надрали, а??? Слухайте, там, говорят, драка какая-то была...чё такое случилось???

0

4

Мы сказали ему, что выйграли 2-1, и про драку тоже. Еще сказали, что идем туда. Один из наших предложил ему пойти с нами. В шутку конечно же.

0

5

-Эээ...нет, ребятки, не могу. У меня тут работы навалом, - сказал Сергеич и, выругавшись, пошел за метлой.

0

6

После этого мы пошли туда. Когда пришли туда увидели там..(Что увидели решает ГМ)

Отредактировано enjoY* (2009-11-22 13:21:18)

0

7

enjoY* написал(а):

(Что увидели решает ГМ)

Разумеется, уже никого не было.

0

8

Проходив в соседнем дворе увидили болельшиков "Зенита". Сидели пили пиво, веселились вообщем. Мы решили испротить им настроении..(Ухмылясь)

0

9

- Ооо..."крысы"! - вальяжно протянул один из болелов, по виду явный "кузьмич" - толстый, с бутылкой пива и сухариками в руках.

0

10

Не сдержавшись от злости, я смерился подошел у уеб*л его с ноги. Началась драка.

0

11

Честно говоря, питерцы не ожидали того, что драка начнётся так быстро. Они банально не успели собраться и растрерялись. Двое из фирмы "WL" уже положили одного из питерских фанатов, "добавляя" ему на земле ногами в тяжелых берцах. Один из "зенитчиков" достал нож и принялся махать им перед собой. Правда, довольно неумело.

0

12

Летя на меня с ножом, я ловко увернулся и упал на землю, он напрыгнул на меня и вот-вот хотел проткнуть мне живот. Ну не тут то было, один парень из фирмы по кличке "Тихоня"(так его называли потому, что постоянно молчал)  разбил бутылку об его голову. Я быстро перепрыгнул на него и стал добивать.

Отредактировано enjoY* (2009-11-22 20:23:14)

0

13

Питерцев изначально было меньше и бой был недолгим. Собрав с них трофеев и дав на прощанье пинков, "крысы" разбрелись по своим дворам.
Свят: получены предметы "Шарф Зенита", раскладной нож, баннер "Nevsky front"

0

14

"С этими разобрались"-сказал я. Мне надо было идти за деньгами домой, чтобы вытащить ребят из ментовки. Основной колектив разошелся, пару парней пошли со мной. Добравшись до дома, мы пошли в ближайшие отделении милиции в районе стадиона "Металлург".

0

15

Старший и ещё трое парней в самарских шарфах сидели в "обезьяннике". Фанов "Зенита" уже видно не было - скорее всего, их выпустили. А перед обезьянником сидел молодой лейтенант и курил, читая газету.

0

16

Сняв шарф, я сказал парням чтобы подождали на входе. Когда я подошел к лейтенанту и сказал с улыбкой:"Здарово лейтенатнт", тот искосо помотрел на меня и сказал:(решает ГМ)

0

17

enjoY* написал(а):

(решает ГМ)

- Чего тебе тут надо?, - устало спросил офицер, туша сигарету в пепельнице и откладывая "комсомолку".

0

18

"Я тут за парнями пришел"- ответил я ему. "Ты сразу скажи скоко бабла, а то мне они по зарес нужны". "Я знаю набедакурели они."

0

19

enjoY* написал(а):

"Я тут за парнями пришел"- ответил я ему. "Ты сразу скажи скоко бабла, а то мне они по зарес нужны". "Я знаю набедакурели они."

Милиционер сразу повеселел. Достав из ящика стола пачку сигарет, он вновь закурил и сказал:
- Пять штук и я протокол не завожу. Нормально?

0

20

"Блин, лейтенант,может за 4000 договоримся?"-сказал я.

0

21

Лейтенант задумчиво выпустил изо рта колечко дыма.
- Ладно, пацан, договорились, но с одним условием. Чтобы я вас больше тут не видел, понятно? Давай свои четыре штуки

0

22

Я отдал ему деньги, мы забрали парней и разошлись по домам.

0


Вы здесь » Хулиганы. За цвета и команду » Самара » Городские улицы