Хулиганы. За цвета и команду

Объявление

Добро пожаловать на ролевую о фанатской жизни!

Расписание матчей 2-го тура:
Химки - Динамо 1-4 (45, Цветкович) (12, Хохлов / 33, Кержаков / 66, Кержаков / 82, К. Комбаров)
Крылья Советов - Амкар 1-1 (67, Ярошик) (51, Жиляев)
Москва - Терек 2-1 (42, Якубко / 76, Ставпец) (53, Георгиев)
Кубань - Спартак М 0-3 (22, Веллитон / 61, Веллитон / 78, Алекс)

Матчи 2-го дня 2-го тура:
Зенит - Сатурн 0-0
Спартак Н - Рубин 0-1 (32, Бухаров)
Ростов - Локомотив 1-1 (74, Лебеденко) (15, Сычёв)
ЦСКА - Томь 2-0 (48, Нецид / 61, Красич)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хулиганы. За цвета и команду » МОСКВА » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.aif.ru/application/public/news/691/13b381adff1532096f254b9bc5bfe342_big.jpg
Тысячи улочек, пересеченные бетонными кольцами...артерии большого города...

0

2

Выехав на волоколамку, я вошел в поток машин. Вторая передача-срендяя скорость 40-50 кмч. Просматривая в окнах магазинчики, я решил остановиться у "Перекрестка". Проехав на стоянку, я поставил машину на ручник и вышел, включив сигнализацию. Зайдя в магазин, я тут же двинулся в мясной отдел. Найдя ведро с шашлыками, я прошел на кассу. Поставив ведро на "эскалатор", я подождал пока женщина пробьет ведро и скажет сумму...
ГМ

0

3

Мрак написал(а):

ГМ

С вас восемьсот рублей, - ответила продавщица.

0

4

Дав 1000 рублей, я взял сдачу и ведро. Выйдя из магазина, я сел в машину и снова выехал на волоколамку. Двигаясь по потоку, я вскоре вышел на МКАД. Здесь было просторно, что странно для такого места и такого времени. Я вжал педаль газа и вскоре уже "летел" 120 км/ч. "Вот и поворот на "Ригу"" подумал я. Свернув на автомагистраль, я вновь попал в затор. Гдето впереди авария. Я вылез на пешехную дорошку и поехал более свободно, хоть и нарушая правила. Через двести метров я свернул, не доезжая до моста над Москвой рекой. Я вылез на пляж и остановился. Товарищей пока небыло. Я достал сигарету и закурил, дожидаясь друзей..

0

5

-Так,надо хотябы за едой сходить,пошляться и работу найти-подумал я.Подойдя в доске объявлений я нашел графе требуются
ГМ

0

6

SHOW написал(а):

ГМ

Помимо всякой рекламы и "магической" муры отыскалось объявление о приеме на работу на стройку.

0

7

-Ебать мой лысый череп!Теперь на стройке буду батрачить с госторбайторами ебаными!-сказал я вслух,он понял есть то на чето надо,я взял телефон,набрал номер который был написан на объявлении.
-Ало,я по объявлению,ну работники на стройку.А мы по телефону обовсем договоримся или где то встретимся?
ГМ

0

8

SHOW написал(а):

ГМ

- Подходите завтра к шести часам утра к строящемуся дому в 3-ем переулке

0

9

Я подумал что надо купить еды домой,пошел в первый попавшийся магазин,купил колбасу,сыр,хлеб,йогурт,чипсы и две бутылки пива Сокол Махито и прошел на кассу.
-Сколька с меня?
ГМ

0

10

SHOW написал(а):

ГМ

- Двести пятьдесят рублей, - со скучающим видом ответила продавщица.

0

11

Я одал деньги,положил продукты в пакет и пошел домай смотреть футбол

0

12

Димка спокойно прогуливался по улице... Ну как прогуливался, патрулировал... До магазина за полезнейшим продуктом в жизни - сигаретками. Хотя еще полная пачка в кармане валялась.
-Здравствуйте, можно мне блок L&M Супер Лайт? И Орбита какого-нибудь.-сказал ОМОНовец, внимательно рассматривая витрину с колбасами...

ГМ

0

13

Филин написал(а):

ГМ

Продавец шмякнул на прилавок пачку сигарет и "Орбит Уинтэр Фрэш".
- С вас пятьдесят рублей - улыбнувшись, сказал мужик.

0

14

Мент кинул на стол пять чириков и вышел из магазина, закуривая сигаретку.
"Давно чего-то фанаты не бушевали..."
В магазин вошел какой-то бомж. Перегаром от него несло ничуть ни хуже чем от стоялого компоста. ОМОНовец повернул голову в его сторону, смотря на него через стеклянную дверь магазина. По видимому он требовал водочку...Стукнув пару раз кулаком по прилавку, бомжара попытался схватить продавца за шиворот. Тот, однако, увернулся. Дмитрий достал рацию:
-Машинку к магазинчику тут, на Литовском бульваре. тут синяк буянит.
Он вошел в магазин, убирая рацию.
-Хо, шо мы тут делаем?
-Я...
-Ты-ты. Эм, вижу, хорошо тебе?
-Ооо! - радостно протянул бомж
-А поехали со мной, еще лучше будет!
-Куда!
-На кудыкины горы...
-Воровать помидоры?
-Водки ящик.
Тут подъехала милицейский "Бобик"... Машины кончились, а ну и хрен, хоть не велосипед.
-Пошли, пошли...-Дмитрий вывел бомжа на улицу.
-Э, пошел ты, не поеду бля никуда!
Из машины вышел сослуживец Димы, который помог затолкать непокорного бомжа в машину.
"Большой у него словарный запас..."

0


Вы здесь » Хулиганы. За цвета и команду » МОСКВА » Городские улицы