Хулиганы. За цвета и команду

Объявление

Добро пожаловать на ролевую о фанатской жизни!

Расписание матчей 2-го тура:
Химки - Динамо 1-4 (45, Цветкович) (12, Хохлов / 33, Кержаков / 66, Кержаков / 82, К. Комбаров)
Крылья Советов - Амкар 1-1 (67, Ярошик) (51, Жиляев)
Москва - Терек 2-1 (42, Якубко / 76, Ставпец) (53, Георгиев)
Кубань - Спартак М 0-3 (22, Веллитон / 61, Веллитон / 78, Алекс)

Матчи 2-го дня 2-го тура:
Зенит - Сатурн 0-0
Спартак Н - Рубин 0-1 (32, Бухаров)
Ростов - Локомотив 1-1 (74, Лебеденко) (15, Сычёв)
ЦСКА - Томь 2-0 (48, Нецид / 61, Красич)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хулиганы. За цвета и команду » Томск » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://tomsk-oboi.narod.ru/photo/img/006.jpg
Улицы Томска. Они живут своей жизнью.

0

2

"Чот вчера перебухал" - думал я чувствуя страшный сушняк во рту и головную боль. На улице было не тепло, -3 градуса. Я  укутался в кожанку, и пошел искать приключения на пятую т.
Нужны были деньги на опохмелиться, да и просто надо было подзаработать чуток.  Прогуливаясь во пустынной улице (а время было всего без десяти восемь) я набрёл на небольшую вывеску с объявлениями.
"Так, чо тут у нас?" - подумал я приглядываясь к листовкам на доске.
Гм - какие объявления есть? Есть ли что то связанное с работой?

0

3

bratis написал(а):

Гм - какие объявления есть? Есть ли что то связанное с работой?

Среди объявлений были:
Требуются грузчики
Требуется уборщица
Требуется водитель (категории В, С)
Требуется охранник

0

4

"Так, окей, надо бы в грузчики потопать" - я списал телефон, и огляделся - поблизости не оказалось телефонов. Пройдя пару километров я всё таки нашел старый телефончик, но "сунуть" в него мне было нечего.
-Мля- сказал я вслух и пошел обратно.
Через час улицы начали заполнятся людьми. Так как сегодня был выходной, большинство прохожих видимо либо просто гуляли либо шли за покупками. Я сидел на скамейке позле остановки, где находилась та самая вывеска.
-Пох..... подождём- подумал я продолжая сидеть.
(Отдых)

0

5

bratis написал(а):

(Отдых)

Неожиданно, выходя из магазина, кто-то обронил монетку, не заметив этого.

0

6

"Опа" - я огляделся, затем быстро подошел к месту где "фуфел" обронил монетку и поднял её. Затем быстро направился к телефону. Набрав номер "грузчика" я какое то время слушал монотонное пиканье затем сквозь короткое шипение послышался женский голос:
-Алло
- Здрасте, я по объявлению, вам грузчик нужен? Куда подходить если чо? И какой заработок?
ГМ - что мне ответили?

+1

7

bratis написал(а):

ГМ - что мне ответили?

Подходите к Новособорной площади, напротив Института. Там и договоримся.

0

8

-Эээ... окей- сказал я и повесил трубку.

До института я доехал на автобусе, конечно же зайцем. Кондуктор по странной случайности не подошел и я спокойно вышел на площадь.
"Так, чо за хрень, и где мне их искать?" - думал я оглядываясь по сторонам.
ГМ - как мне найти работодателя?

0

9

bratis написал(а):

ГМ - как мне найти работодателя?

Невдалеке был виден грузовичок с надписью "Грузоперевозки". Рядом с ним дымил высокий полный мужчина кавказской внешности, слегка небритый, и тепербил какие-то бумажки. Очевидно, это и был работодатель.

0

10

Здаров мужик, я по объявлению - сказал я подойдя к человеку возле машины - чо грузить будем? И кстати - как там с деньгами?

Гм - что ответил чувак?

0

11

bratis написал(а):

Гм - что ответил чувак?

Чё с дэньхами, чё с дэньхами - нармально всё будэт, нэ пэрэживай. Сэйчас в центр мэбэль везём, потом вот здесь недалеко у нас заказ, да...Мэна Русланом завут. А что насчёт даговора - так ты мэна паймы, не та у нас кантора, да?, - и кавказец заговорчецки подмигнул

+1

12

Да... да... Ладно, мне то щя чо делать?
ГМ

0

13

bratis написал(а):

ГМ

Как чё дэлат? С намы поедеш! Щас у нас вон два вызава в цэнтрэ...каждый по штукэ.

0

14

-Окей, - сказал я, быстро запрыгнул в грузовик, в дальний угол и стал ждать.
ГМ - что было дальше?

0

15

bratis написал(а):

ГМ - что было дальше?

В грузовике сидел какой-то помятый мужик в старой куртке и пара молодых парней в спортивной одежде. Вскоре фургон тормознул.
- Выгружаэмса. Вон тут мэбэлный гарнытур на васьмой этаж, - сказал Руслан, показывая на новый красивый высотный дом, где лифт, естественно, не работал...

0

16

-Едрёный конь- промычал я выпрыгивая из грузовика и оглядывая здание. Сзади меня кто то толкнул и выругавшись толкнул мне одну сторону здоровенной коробки. Я кое как ухватившись осторожно стал оттягивать её на себя. Мужик (тот что был в старой куртке) спрыгнул и мы медленно пошли в сторону дома. Дверь была открыта и мы бочком протиснулись кое как пронеся коробку через проём. Добравшись по лестнице до пятого этажа я не выдержал:
Всё, харе, дай отдохнуть а то руки отвалятся!

Прошло минут десть, мужик, который все это время матерился, неожиданно толкнул меня и приказал что бы я брался за дело. Мы снова подняли здоровенную коробку и потащили на верх. Там нас ждал еще один мужик, видимо хозяин дома с здоровенными усами и в халате. Он всё время бубнил себе под нос одно и тоже, но понять я так и не смог - что он там говорит. Через какое то время я спускался за следующей "порцией". Снова сняв с кузова какую то коробку (более лёгкую) мы потащили на верх. На этот раз мы  не останавливались и шли до конца.

Прошло не больше получаса как мы всё с таскали, я, уставший вусмерть, направился к Руслану:
-Ну, куда дальше?
ГМ - что ответил чел?

0

17

bratis написал(а):

ГМ - что ответил чел?

Руслан отсчитал пару грязных бумажек (синенькие, пятихаточки) и дал их Бубну.
- Тэпэр у нас шкаф и двэ кроваты. Завады, Сэрога.
И фургон поехал дальше, но теперь к окраинам сибирского города.

0

18

На улице было тепло. По радио передавали плюс 18 градусов. Слушая страую добру "машину времени" через высококачетсвенные колонки, я ловил ритм города. Через открытое окно на улицу вылетал табачный дым... Проехав без особых инцидентов, только в нескольких местах нарушив правила, я припоркавал машину, у кафе, и закрыв дверь авто, вошёл в помещение. Уютно, пахнет свежим кофе... Пройдя  на 2ой этаж я присел на диван, за столик расчитаный на 4ёх персон, стал ждать оффицианта... Голод подкатывал всё сильнее и сильнее... Грела мысль о благополуче... Дома лежал "добрый" пакет денег... Товар был спрятан в надёжный тайниках... Через минуту ко мне подошла оффициантка...

ГМ

0

19

Торгаш написал(а):

ГМ

- О, здравствуйте, Андрей Дмитриевич, - улыбаясь, сказала официантка девятнадцатилетнему "Дмитриевичу", - что будете заказывать?

0

20

Проехав еще несколько "км" мы остановились возле небольшого дачного домика.
-Выходэм парни!- раздался знакомый голос.
Я неохотно вылез из "нагретого" местечка и тут же ухватил одну сторону одну из сторон здоровенной коробки где по видимому был шкаф. Рядом появился один из молодых парней и мы вместе потащили на себя коробку. С другой стороны нам помогал мужик и еще один парняга.
Стащив шкаф с кузова мы медленно, маленькими неуклюжими шагами понесли его в сторону открытой двери где стояла молодая девушка и что то оживлённо говорила Руслану.
Внутри было уютно. Пронеся по коридору коробку, пару раз задев стены мы вышли в большую комнату, поставили шкаф в определённый угол и.... уже решили идти но тут Руслан, видимо под действием обаяние девушки решил выпендрится:
- Парни, снэмитэ кортон, пожалоста.
Мы не говоря не слово стали сдирать картонку.

Перетащив одну кровать молодой парень, который всё время тащил со мной одну и ту же сторону запросил перекур. Постояв минут пятнадцать мы стали перетаскивать вторую кровать. Руки, онемевшие от тяжести, не слушались. Дотащив кровать на второй этаж домика я с облегчением вздохнул и спустился вниз. Руслан мирно попивал чаёк и беседовал с хозяйкой дома.
- Готово Рус, ну что теперь?
Гм - что ответил работодатель?

0

21

bratis написал(а):

Гм - что ответил работодатель?

- А, слюшай, не мэшай - разгаварываю!!! На тэбэ штуку и можэш валить. Завтра к двенадцати подходы.
Получены: 1000 рублей

0

22

Ко мне подошла очень симптотичная, молодая оффициантка. Брюнетка, потрясающие голубые глаза... Я прочитал  её имя на бейджике и сказал:
- Здравсвуй Олюшка, а принеси ка мне, большое капучино, с сиропом горького шоколада, один фирменный горячий чай, ну который там с фруктами, и чем то спиртным, большую порцию блинов с фруктами, шоколадом и сливками, стакан апельсинового сока со льдом, воды чистой, графинчик, лимончика порезаного, два больших "Клубных" сэндвича, и двойную пасту, со сливочно-грибным кремом и курицей, и штуки три свежых круасанов с кремом сливочным - сделал я заказ, и с улыбкой поглядел на девушку...
ГМ

0

23

Торгаш написал(а):

ГМ

- Хорошо, сейчас принесу, - девушка улыбнулась в ответ.

0

24

Девушка подошла к терменалу оффициантов. и вбив мой заказ, отправила его на кухню, после чего спустилась на первый этаж и скрылась... Я кофвортно развалился на диванчике, положив барсетку рядом с собой. а сверху на барсетку свою кепку. Подовинув пепельницу, я закурил сигарету. В кафе играла приятная музыка... Затянувшись, я закрепил сигарету в пепельнице, и достав сотовый телефон, прочитал новое сообщение:
"Гринча, подкати ко мне, обсудить есть кой чё, тока пожрать чего нить купи, и пивка, а то похмелюга  ёба, кароч жду."
- Банан, алкаш хуев, - негромко, с усмешкой сказал я себе под нос. После чего ответил ему:
"Окей подеду, тока где то, через час, пол часа"
Убрав телефон обратно, я затушил сгоревшую сигарету, и в ожидание заказа поиграл в КПК, после чего через 15 минут подошла оффициантка которая принесла мне весь мой заказ...

ГМ

Отредактировано Торгаш (2009-11-27 15:58:13)

0

25

- Вот то, что вы заказывали, Андрей Дмитриевич.

0

26

Ок, спасибо - я взял деньги и вышел на улицу. Накрапывал маленький дождик. Я шел, чавкая "тяжами" по грязи, с весёлой ухмылкой. Идти до города пришлось час - полтора, за это время я купил себе пачку сигарет и бутылку пива.

Пришел в город. Уселся на первой попавшейся остановке, закурил.

Полученно: 1000 рублей, Пачка сигарет и бутылка пива.
Потрачено: 90 рублей

0


Вы здесь » Хулиганы. За цвета и команду » Томск » Городские улицы